2 Tischuhren, 1. Hälfte 20. Jhdt.
u. a. Nußholz furniert, Höhe ca. 16 cm, bzw. Metall, Vergoldung, arabischer Ziffernring mit koloriertem Druck "Liebespaar", quadratisches verglastes Gehäuse, ca. 7 cm, 1 Zeiger lose, stark abgerieben, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |